НЕ ПРОПУСТИТЕ: ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ НОВОЙ НЕДЕЛИ

Не пропустите захватывающие события новой недели, которые пройдут с 29 января по 2 февраля 2024 года! Присоединяйтесь к увлекательному недельному калейдоскопу событий.
На этой неделе вас ждет открытая школьная ярмарка идей, где каждый ученик сможет поделиться своими творческими идеями и получить вдохновение от проектов своих одноклассников.
В среду нас ожидает День английского языка. Погрузитесь в атмосферу английской речи, начав день с веселых скороговорок и загадок.
Ознакомьтесь с творчеством юных художников школы на выставке рисунков, посвященной 120-летию народного художника Абылхана Кастеева.
Готовьтесь к увлекательной Международной конференции TEDx! Попробуйте принять участие в “Веселых стартах” и Школьной конференции Model UN.
Эта неделя наполнена вдохновением и возможностями – не упустите свой шанс!

PlayPause