АЛПАМЫС SCHOOL НА ВОЛНЕ ИССЛЕДОВАНИЙ

В Alpamys School с 29 января по 2 февраля развернулась увлекательная площадка – ежегодная школьная Ярмарка Идей.

Цель мероприятия – мотивация учащихся к познавательной деятельности, развитие творческого интереса и стимулирование их участия в исследовательской работе.

Ученики с 1 по 11 класс презентовали свои проекты перед экспертами жюри конкурса, продемонстрировав тщательную подготовку своих работ.

Более 300  проектов, представленных на ярмарке, говорят о том, насколько творчески вовлечены наши юные исследователи в образовательные процессы. Работы победителей и призеров будут направлены для участия в конкурсах и конференциях исследовательской направленности.

Все участники Ярмарки идей получат сертификаты участника, победители и призеры – дипломы, а их научные руководители – благодарственные письма.

Такое признание и поддержка – важный шаг в стимулировании научного роста и творческого потенциала будущих ученых!